Ensembles de quatre chaises En acajou... - Lot 247 - Giquello

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensembles de quatre chaises En acajou et placage d'acajou Reposant sur des pieds sabres Epoque restauration En l'état L'une accidentée et manque l'assise
Mes ordres d'achat