Paire de chaises En bois de placage Dossier... - Lot 241 - Binoche et Giquello

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chaises
En bois de placage
Dossier ajouré
Pieds antérieurs en console et postérieurs sabres
Epoque Restauration
Mes ordres d'achat