Paire de chaises En bois de placage Dossier... - Lot 241 - Giquello

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de chaises En bois de placage Dossier ajouré Pieds antérieurs en console et postérieurs sabres Epoque Restauration
Mes ordres d'achat