Secrétaire droit En bois de placage Beau... - Lot 240 - Giquello

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire droit En bois de placage Beau travail de marqueterie florale dans le goût de Pierre ROUSSEL Ouvrant en façade par un abattant en partie haute dévoilant six tiroirs et deux ventaux en partie inférieure Garniture de bronze ciselé doré Plateau de marbre gris veiné à bec de corbin Style Louis XV
Mes ordres d'achat