Rafraichissoir En bois fruitier A deux plateaux... - Lot 238 - Binoche et Giquello

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR

Rafraichissoir

En bois fruitier

A deux plateaux d'entretoise (l'un accidenté)

Plateau de marbre Saint Anne fendu en plusieurs parts

Début du XIXème siècle (accidents et manques)

On joint un serviteur muet

Mes ordres d'achat