Rafraichissoir En bois fruitier A... - Lot 238 - Giquello

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Rafraichissoir En bois fruitier A deux plateaux d'entretoise (l'un accidenté) Plateau de marbre Saint Anne fendu en plusieurs parts Début du XIXème siècle (accidents et manques) On joint un serviteur muet
Mes ordres d'achat