Table à gibier En chêne sculpté La ceinture... - Lot 236 - Binoche et Giquello

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à gibier
En chêne sculpté
La ceinture mouvementée monogrammée IBD Reposant sur des pieds galbes
Style Louis XV
73x158x78 cm.
Mes ordres d'achat