Table à gibier En chêne sculpté La ceinture... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à gibier En chêne sculpté La ceinture mouvementée monogrammée IBD Reposant sur des pieds galbes Style Louis XV 73x158x78 cm.
Mes ordres d'achat