Suite de 7 chaises En acajou et placage... - Lot 235 - Binoche et Giquello

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR

Suite de 7 chaises

En acajou et placage d'acajou.

Pieds sabres. Epoque Restauration.

H.79 cm.

Mes ordres d'achat