Petite table chiffonnière En bois de placage... - Lot 233 - Binoche et Giquello

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite table chiffonnière
En bois de placage
Ouvrant en façade par trois tiroirs
Plateau en marbre brèche d'Alep cerclé d'une galerie en laiton
Pieds cambrés terminés en sabot réunis par une tablette d'entretoise
Style Transition
H.73 cm.
(Manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat