Petite table chiffonnière En bois de placage Ouvrant... - Lot 233 - Giquello

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite table chiffonnière En bois de placage Ouvrant en façade par trois tiroirs Plateau en marbre brèche d'Alep cerclé d'une galerie en laiton Pieds cambrés terminés en sabot réunis par une tablette d'entretoise Style Transition H.73 cm. (Manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat