Petite table basse en bois laqué Plateau... - Lot 232 - Binoche et Giquello

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table basse en bois laqué
Plateau à motif de pots fleuris et d'étuis à rouleaux manuscrits
Asie, XVIII ème siècle
34x89x57 cm.
Manques et accidents
Mes ordres d'achat