Petite table basse en bois laqué Plateau... - Lot 232 - Giquello

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table basse en bois laqué Plateau à motif de pots fleuris et d'étuis à rouleaux manuscrits Asie, XVIII ème siècle 34x89x57 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat