Fauteuil à la Reine En bois naturel mouluré... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil à la Reine En bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et enroulements Accotoirs en retrait en coup de fouet Reposant sur des pieds cambrés Garniture bleue moderne Style Louis XV On joint un second fauteuil de style Louis XV à la Reine.
Mes ordres d'achat