Paire de selettes En bois sculpté La ceinture... - Lot 223 - Binoche et Giquello

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de selettes
En bois sculpté
La ceinture à décor ajouré
Travail asiatique
H. 91 cm.
Mes ordres d'achat