Miroir Cadre en bois stuqué et doré XIXème... - Lot 216 - Giquello

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir Cadre en bois stuqué et doré XIXème siècle. 108x94 cm. Accidents et manques (à la vitre)
Mes ordres d'achat