FÉLIX AGOSTINI (1910-1980)

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
FÉLIX AGOSTINI (1910-1980)
Paire d'appliques «Eurydice» en bronze doré. Signées. Haut. 67,5 cm
Mes ordres d'achat