Paire d'importants candélabres En bronze... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire d'importants candélabres En bronze ciselé et doré A quatre feux Socle en marbre Numérotés 6107 Style Louis XV
Mes ordres d'achat