Paire de flambeaux En bronze ciselé XIXème... - Lot 163 - Binoche et Giquello

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de flambeaux
En bronze ciselé
XIXème siècle
Mes ordres d'achat