Important cartel et sa console d'applique En... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important cartel et sa console d'applique En marqueterie de laiton dite "Boulle" Ornementation de bronzes Cadran circulaire à cartouches émaillés XIXème siècle
Mes ordres d'achat