Groupe aux musiciens En bronze ciselé doré... - Lot 145 - Binoche et Giquello

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Groupe aux musiciens
En bronze ciselé doré
Formant pied de lampe
H. 39 cm
On joint un autre pied de lampe en bronze doré
Mes ordres d'achat