Groupe aux musiciens En bronze ciselé doré Formant... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Groupe aux musiciens En bronze ciselé doré Formant pied de lampe H. 39 cm On joint un autre pied de lampe en bronze doré
Mes ordres d'achat