Maquette non achevée du galion du XVIème... - Lot 134 - Giquello

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Maquette non achevée du galion du XVIème siècle «ARK ROYAL». Bois peint polychrome. Vers 1950/1960 66x16 cm. Le bâtiment fini est un quatre mats avec sa voilure et accastillage.
Mes ordres d'achat