EGYPTE

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
EGYPTE
Ensemble de 5 sculptures A l'imitation de l'ambre Dont trois chats Bastet et deux sphinx Accidents et manques H. 34 cm pour les chats H.17cm. ;L.30cm. ; P.7.5cm. pour les sphinx
Mes ordres d'achat