Travail français 1950

Lot 120
Estimation :
150 - 300 EUR
Travail français 1950

Personnages égyptiens
Grand panneau en carreaux de céramique émaillée noir, rouge et bleuté à décor en léger relief de personnages égyptiens et de hiéroglyphes (un carreau décollé).
103 x 62 cm
Mes ordres d'achat