Deux okimonos en ivoire "Homme assis avec... - Lot 106 - Binoche et Giquello

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux okimonos en ivoire "Homme assis avec cordage"
H.7,5cm
"Femme et enfant avec incrustation de turquoises et nacre"
Signé au cachet
H.10cm
JAPON, fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat