Grand vase balustre En porcelaine à décor... - Lot 97 - Binoche et Giquello

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand vase balustre
En porcelaine à décor blanc bleu
Chine, XIXème siècle
Mes ordres d'achat