Suite de sujets et groupes en porcelaine... - Lot 90 - Binoche et Giquello

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Suite de sujets et groupes en porcelaine polychrome
Dans le goût de la porcelaine de Saxe du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat