BAROVIER ET TOSO

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
BAROVIER ET TOSO
Vase balustre en verre à décor intercalaire
Signé sous la base
Accidents, cassé-collé
H. 46 cm
Mes ordres d'achat