BAROVIER ET TOSO

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
BAROVIER ET TOSO
Vase balustre en verre à décor intercalaire Signé sous la base Accidents, cassé-collé H. 46 cm
Mes ordres d'achat