Deux plats en argent Un plat long gravé d'une... - Lot 67 - Binoche et Giquello

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux plats en argent
Un plat long gravé d'une couronne fermée et d'armoiries. P. 840 g.
Un plat rond à décor d'un blason comtal. P. 1433 g.
P. total 2273 g.
Epoque début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat