Deux plats en argent Un plat long gravé d'une... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Deux plats en argent Un plat long gravé d'une couronne fermée et d'armoiries. P. 840 g. Un plat rond à décor d'un blason comtal. P. 1433 g. P. total 2273 g. Epoque début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat