Pelle à poisson en argent, à décor gravé... - Lot 63 - Binoche et Giquello

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Pelle à poisson en argent, à décor gravé de poissons entrecroisés
La manche en bois tourné
Début du XIXème siècle
P. 115.7 g.
Poinçon de titre : 1er titre argent 950 (1798-1809) PARIS Poinçon de garantie : Grosse Garantie, PARIS Poinçon Orfèvre : J.L.M panier de raisins ; JOSEPH-LOUIS HAEGEN
Mes ordres d'achat