Pelle à poisson en argent, à décor gravé... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Pelle à poisson en argent, à décor gravé de poissons entrecroisés La manche en bois tourné Début du XIXème siècle P. 115.7 g. Poinçon de titre : 1er titre argent 950 (1798-1809) PARIS Poinçon de garantie : Grosse Garantie, PARIS Poinçon Orfèvre : J.L.M panier de raisins ; JOSEPH-LOUIS HAEGEN
Mes ordres d'achat