Boite rectangulaire en porcelaine dans le... - Lot 60 - Binoche et Giquello

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite rectangulaire en porcelaine dans le goût de Chantilly à décor kakiemon
Monture en laiton
Epoque fin XIXème siècle
H.11cm L.18cm
on joint
Jacques BÉTOURNÉ (1922-1984) "Ferme de montagne", 1968
Email limousin
6 x 9 cm
Mes ordres d'achat