Deux miniatures Figurant Lafayette et Berthier... - Lot 58 - Binoche et Giquello

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux miniatures
Figurant Lafayette et Berthier
Gouache sur ivoire
XIXème siècle
Mes ordres d'achat