Cadre En laiton, à décor de cabochons de... - Lot 56 - Binoche et Giquello

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre
En laiton, à décor de cabochons de verre
XIXème siècle
34 x 24 x 5 cm
Mes ordres d'achat