Cadre En bronze doré, à dcor émaillé XIXème... - Lot 55 - Binoche et Giquello

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre
En bronze doré, à dcor émaillé
XIXème siècle
Hors tout 36,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat