Cadre En bois sculpté doré Epoque louis XVI... - Lot 54 - Binoche et Giquello

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre
En bois sculpté doré
Epoque louis XVI chêne s 37,5 x 29,8 x 5,5 cm.
usures d'usage
Mes ordres d'achat