BEAUDUIN Jean (1851-1916)

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
BEAUDUIN Jean (1851-1916)

Huile sur toile.
“Paysage de campagne”.
Signée en bas à droite.
H. 57 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat