LE GUENNEC Jean (1924-1988)

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
LE GUENNEC Jean (1924-1988)

Huile sur toile.
“Les bateaux échoués».
Signée en bas à droite.
H. 26 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat