Ecole du XIXème siècle

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR

Ecole du XIXème siècle

Dans le goût flamand du XVIIème siècle
Scènes de taverne
Deux aquarelles
Signées MAGDEY
Mes ordres d'achat