Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR

Broche en or 750°°° chiffrée Napoléon III, à décor de cheveux tressés dans un entourages de grecques niellées

Travail du XIXème siècle

P.B. 16.6g.

Mes ordres d'achat