Broche en or 750°°° chiffrée Napoléon III,... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or 750°°° chiffrée Napoléon III, à décor de cheveux tressés dans un entourages de grecques niellées Travail du XIXème siècle P.B. 16.6g.
Mes ordres d'achat