Dans le goût de Wiese Broche en or 750/°°° Sertie-clos... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Wiese Broche en or 750/°°° Sertie-clos d'une pierre de synthèse rouge épaulée de deux motifs ciselés de dragons P.B. 20 g.
Mes ordres d'achat