Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR

Dans le goût de Wiese

Broche en or 750/°°°

Sertie-clos d'une pierre de synthèse rouge épaulée de deux motifs ciselés de dragons

P.B. 20 g.

Mes ordres d'achat