Poteau botchio en bois représentant un personnage... - Lot 149 - Giquello

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Poteau botchio en bois représentant un personnage féminin en position debout sur une base tronconique, le tout recouvert d'une patine noire rehaussée de blanc. Fon, Bénin. H. 62 cm. Provenance : - Collection Max Lanci
Mes ordres d'achat