Fagot rituel intégrant deux statuettes en... - Lot 139 - Giquello

Lot 139
Estimation :
250 - 350 EUR
Fagot rituel intégrant deux statuettes en bois à patine croûteuse attachées dos à dos avec des cordelettes et intégrant des couteaux votifs, des cadenas et des fibres végétales. Ewé, Togo. H. 30 cm. Provenance : - Collection Max Lanci
Mes ordres d'achat