Figure votive représentant deux personnages... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Figure votive représentant deux personnages dos à dos monoxyles recouverts d'une patine de libation noire, auxquels sont attachés deux crânes de chien et des cadenas. Fon, Bénin. H. 27 cm. Provenance : - Collection Max Lanci
Mes ordres d'achat