Appui-nuque tripode. Bois à belle patine... - Lot 129 - Binoche et Giquello

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR

Appui-nuque tripode.

Bois à belle patine d'usage.

Dinka, Ethiopie.

L. 21 cm - H. 17 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat