Appui-nuque tripode. Bois à belle patine... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Appui-nuque tripode. Bois à belle patine d'usage. Dinka, Ethiopie. L. 21 cm - H. 17 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat